top
  email logo dbkom@cbn.net.id
FB ComputerDuaBendera
BLOGGER ComputerDuaBenderaJakarta
IG Computer_Dua_Bendera
  lisa@duabendera.com
Address
address swancom
Tokopedia/duabendera

ADAPTOR

ANDROID TV BOX MEDIA PLAYER

BATERAI NOTEBOOK

CAR INVERTER

CCTV

DEBUG CARD

EXPRESS CARD/ PCMCIA

FAN

FLASHDISK

HARDDISK / SSD

KEYBOARD & MOUSE

LASER POINTER

MEMORY

MODEM

MONITOR

NETWORKING

NOTEBOOK

NOTEBOOK COMPUTER LOCK

OPTICAL DRIVE

PCI / PCI-E CARD

POWER BANK

PRINTER

PROJECTOR

SCSI

SOUND

TV TUNER

UPS

USB & BARCODE SCANNER

KABEL / CONVERTER

SOFTWARE

SPLITTER / SWITCH

AMP

ATEN

BAFO

BELDEN

CHRONOS

CISCO

D-LINK

GOLDTOOL

HEWLETT PACKARD

MIKROTIK

MOXA

PANDUIT

REXTRON

TP-LINK

TRENDNET

 

LAIN-LAIN :

CHRISTMAS LIGHTS

CLEANSING KIT LCD

FISH EYE LENS

MISCELLANEOUS

SMOKE DETECTOR

 

 

Website design by :

Lisa Ng & Emelly Tan

 

 

 
Silahkan contact kami untuk produk lainnya

FACTORY OUTLET BRANDED : www.fashionme.co.id

   
   

TRENDNET TFC-110MSC

TRENDNET TFC-110MSC Rp 590.000,-
100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode SC Fiber Converter (2km, 1.2 miles) Harga dapat berubah sewaktu - waktu.

 

 TRENDNET TFC-110S15

TRENDNET TFC-110S15 Rp 790.000,-
100BASE-TX to 100BASE-FX SINGLE MODE SC FIBER CONVERTER (15km, 9.3Miles) Harga dapat berubah sewaktu - waktu.

TRENDNET TFC-110S60 100BASE-TX to 100BASE-FX SINGLE MODE SC FIBER CONVERTER

TRENDNET TFC-110S60 100BASE-TX to 100BASE-FX SINGLE MODE SC FIBER CONVERTER Rp 1.240.000

TRENDNET TE100-MFP1 USB PRINT SERVER

TRENDNET TE100-MFP1 USB PRINT SERVER Rp 750.000

TRENDNET TPE-115GI GIGABIT

TRENDNET TPE-115GI GIGABIT PoE + INJECTOR 30 WATTS 100M Rp 560.000,- Harga dapat berubah sewaktu - waktu.

 

 

TRENDNET TEG-MGBSX

TRENDNET TEG-MGBSX Compatible 1000BASE-SX SFP Transceiver Rp 610.000
Mini-GBIC module for multi-mode fiber with an duplex LC connector-type.
550M, Compliant with IEEE 802.3z Gigabit Ethernet and Fiber

TRENDNET TI-M6024 60 W SINGLE OUTPUT INDUSTRIAL DIN-RAIL POWER SUPPLY

TRENDNET TI-M6024 60 W SINGLE OUTPUT INDUSTRIAL DIN-RAIL POWER SUPPLY Rp 930.000

TRENDNET TFM-561U 56K

TRENDNET TFM-561U 56K USB PHONE / INTERNET / FAX MODEM Rp 320.000,-

TRENDNET TC-CT68 CRIMPING TOOL CRIMP CUT STRIP TOOL

TRENDNET TC-CT68 CRIMPING TOOL CRIMP CUT STRIP TOOL Rp 230.000,-

TRENDNET TC-NT2 NETWORK CABLE TESTER

TRENDNET TC-NT2 NETWORK CABLE TESTER Rp 600.000,-